Товарищеский матч. Парма – Монако 0:2

FC+Parma+v+AS+Monaco+FC+oyhuXMtJk_hlПарма:  Mirante, Cassani (46′ Ristovsky), Feddal (60′ Felipe), Acquah (68′ Galloppa), Paletta (46′ Gobbi), Lucarelli (68′ Mendes) , Biabiany (61′ Bidaoui), Mauri (46′ Ghezzal), Jorquera (60′ Marchionni), Cassano(60′ Palladino) , Belfodil (68′ Cerri).

Mонако: Subasic, Abdennour (87′ Thiam), Carvalho (63′ Raggi), Kurzawa (75′ Elderson), Fabio Tavares (87′ Bahamboula), Kondogbia, Moutinho, Toulalan (63′ Dirar), Ocampos (46′ Martial), Berbatov (75′ Carrasco), Germain (87′ Isimat Mirin).

Голы: 0:1 – Моутинью (17), 0:2 – Моутинью (25).

Парма посредством своего официального сайта объявила о приобретении защитника Маттиа Кассани. Футболист стал одним из героев предыдущего сезона, по итогам которого клуб занял шестую строчку в турнирной таблице. Опытный игрок подписал контракт сроком на три года и оказался в числе ребят, доступных для наставника Роберто Донадони.

Парма узнала своих соперников по матчам внутреннего чемпионата. Дебютный поединок сезона команда проведёт в Чезене на стадионе “Дино Мануцци”. Во втором туре коллектив Роберто Донадони встретится на своём поле с футболистами Милана. После этого в середине недели пармезанцы проведут выездной поединок с Кьево, а спустя несколько дней примут дома Рому. В десятом туре джаллоблу проэкзаменуют Интер на “Тардини”, а затем отправятся в Турин в гости к чемпиону страны. Пятнадцатый тур, который выпадает на середину декабря, команда проведёт в противостоянии с Кальяри и отметит очередную годовщину с момента основания клуба. Концовка первого круга будет отмечена непростыми сражениями с Наполи, Фиорентиной, Вероной и Сампдорией.

| Просмотры: 4 049 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...