Лукарелли: хотим повторить свой прошлогодний результат

LucarelliconferenzaКапитан футбольного клуба Парма Алессандро Лукарелли делится ожиданиями в преддверии очередного сезона в составе своей команды.

“Мы начинаем подготовку к началу нового сезона. Опытные итальянские футболисты являются основным ядром коллектива, и они ещё в состоянии проявить себя. Во время отпуска я держал связь с директором Леонарди, что позволяло находиться в курсе последних событий. Очень жаль, что команде так и не удалось получит лицензию на выступление в Лиге Европы. В мае ребята вовсю праздновали свой успех, даже не подозревая о том, что ждёт их несколько позднее. Мы ждём окончательного вердикта, но при этом не забывая о подготовке к грядущему сезону”.

“В прошлом году Парме удалось завоевать место в верхней части турнирной таблицы. Естественно, что теперь мы намерены повторить подобный результат. Будет нелегко, но мы намерены предпринять отчаянную попытку. Важно ударно провести стартовый отрезок дистанции, а затем мы посмотрим, что к чему. Необходимо воспользоваться всеми теми сильными сторонами, что позволили клубу преуспеть по ходу прошлого сезона”.

“Пароло? Я беседовал с ним по телефону, поздравив с переездом в Рим. Вся наша команда рада за парня, поскольку он сделал новый шаг в своей карьере. Надеюсь, что в Лацио Марко также будет демонстрировать свое качество, как это было в Парме”.

Защитник пармезанцев Массимо Гобби ответил на несколько вопросов, связанных со своей командой.

“Я могу заверить, что точно останусь в команде. Мы знаем, что будет тяжело, но Парма намерена успешно провести и предстоящий сезон. У нас есть дополнительная мотивация, которая может помочь занять место в верхней части таблицы”.

“Президент Гирарди? Он прибыл на тренировочную базу, чтобы поприветствовать ребят. Он верит в нас и надеется, что мы оправдаем его ожидания. Кассано? Антонио вернётся из отпуска с ещё большим желанием. Я уверен, что он постарается выступить лучше, чем в прошлом году. У него есть тот импульс, который присущ и остальным футболистам клуба”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 680 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...