ФК Парма представил новый логотип

LOGO1ФК Парма представил новый логотип. В честь того, что у клуба начался новый век его жизни, Парма презентовала новое лого, которое было создано в сотрудничестве с техническим спонсором команды компанией Errea.
Новый логотип имеет форму щита, как на документах в начале прошлого века. Одна половина по традиции белая с черным крестом, как символ цветов формы пармезанского клуба, а вторая половина желто-синяя, что является отсылкой к цветам города Пармы. Кроме того, стоит отметить, что клуб вернулся к семи полосам, как это было в 60-х годах прошлого века – три желтых и четыре синих полосы.
Название нанесено синими буквами на желтом фоне, что также отсылает нас к гербу муниципалитета Пармы.

Официальный сайт футбольного клуба Парма огласил расписание предсезонных сборов команды. Сообщается, что команда проведет первое собрание 10 июля в Коллеккьо, и на той же спортивной базе футболисты останутся вплоть до 31 июля. В это время пармезанцы проведут два товарищеских матча, первый из который будет с молодежной командой джаллоблу 18 июля, а второй против небольшого коллектива под названием Ренате – 24 июля.
Затем 28 июля “крестоносцы” сразятся на Стадио Тардини с Монако.
1 августа команда отправится в Авеллино, чтобы принять участие в трехстороннем турнире Мемориал Такконе, где померится силами с Авеллино и Бордо на Стадио Партенио.
После этого 4 августа Парма в дружественном поединке сойдется с Салерно на арене оппонента под названием Дирчеу Ди Эболи.
Наконец 8 августа коллектив отправится в Великобританию. 9 августа команда в Бирмингеме сразится с местной Астон Виллой. А также проведет еще несколько товарищеских встреч, которые пока не согласованы. И после этого 13 августа команда вернется на базу в Коллеккьо.

| Просмотры: 4 611 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...