Пароло: прошедшую встречу можно занести нам в актив

Marco+Parolo+Torino+FC+v+Parma+FC+Serie+EycSYXONM1OlПолузащитник пармезанской команды Марко Пароло поделился своими эмоциями после гостевой ничьей в матче с главным конкурентом в борьбе за место в Европе.

“Нынешний сезон наша команда проводит на достаточно высоком уровне. Я не думаю, что перед стартом чемпионата кто-то мог предположить, что Парма будет сражаться за место в Лиге Европы. Несмотря на то, что сегодня нам не удалось обыграть своего конкурента, у нас сохраняется шанс на завоевание шестой позиции. Прошедший матч доказал, что у Пармы есть свои сильные качества, включая характер и волю к победе. Во второй половине у нас были хорошие возможности для того, чтобы увезти домой победу, но этого сделать не удалось. Мы не смогли добиться максимально возможного результата, но я думаю, что эту встречу можно занести в актив. Лично я горжусь той игрой, которую сегодня продемонстрировал наш клуб”.

“Что касается работы арбитра, то я считаю, что нарушение Лукарелли скорее тянуло на желтую карточку, но прошлое уже нельзя изменить. В воскресенье нас ждет новое испытание. На мой взгляд, во встрече с Ливорно команде необходимо завладеть инициативой с самых первых минут. Победа в этом поединке позволит Парме занять как минимум седьмое место в турнирной таблице, а при определенном раскладе можно оказаться и в Европе. Домашний успех во встрече с Ливорно станет большим праздником, несмотря на то, как будут развиваться события во Флоренции. Мы обязаны одержать победу, чтобы порадовать своих поклонников, которые поддерживают нас на протяжении всего сезона”. 

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 699 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...