Донадони: осознаем степень важности завтрашнего матча

Roberto+Donadoni+Parma+FC+v+SSC+Napoli+Serie+4WBRYoaddsnlГлавный тренер футбольного клуба Парма Роберто Донадони пообщался с прессой накануне гостевого поединка с Торино.

“Мы осознаем, что эта встреча имеет серьезное значение, но подготовка к матчу проходила в том же ключе, что и к остальным поединкам. Парму ждет тяжелейшее сражение с командой, которую будет гнать вперед многочисленная армия фанатов. Безусловно, у моих ребят не будет никаких проблем с точки зрения мотивации – это предпоследняя игра сезона, и она важна для обеих команд. Мы должны выложиться по полной программе, чтобы рассчитывать на успешный результат вне пределов родных стен. Естественно, Торино представляет весьма крепким соперником, в составе которого присутствует один из лучших бомбардиров Серии А. Впрочем, мы обязаны уделить внимание каждому оппоненту”.

“Наша команда привыкла всегда полагать только на себя. Мы знаем, что делать. До сих пор Парма неплохо проявляла себя и заслужила возможность борьбы за место в Европе. Очевидно, что мы хотим закончить сезон на мажорной ноте, дабы удовлетворить своих поклонников, которые поддерживали нас на протяжении всего чемпионата. Сегодня у нашего президента день рождения, и это еще один хороший стимул для парней. Было бы неплохо порадовать его попаданием в Лигу Европы”.

“Торино по праву является одним из приятных сюрпризов нынешнего года. На мой взгляд, неудивительно, что эта команда наряду с Пармой и Вероной занимает достаточно высокую позицию в таблице. Все эти коллективы провели хороший сезон, и их можно только похвалить”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 814 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...