Донадони: в случае победы мы обойдем Интер, но главное сыграть хорошо

ft1UGu3AitoГлавный тренер футбольного клуба Парма Роберто Донадони поделился своими умозаключениями перед домашним противостоянием с Интером.

“Кассано? Он чувствует себя лучше, решительно лучше. На прошлой неделе он с трудом наступал на ногу, но теперь уже это в прошлом, и после тренировки мы оценим возможность его выхода на поле в завтрашнем матче. В любом случае, мы способны играть как с Антонио, так и без него. Все ребята, которые заменяли его, действовали очень хорошо. Взять хотя бы Палладино, который играл в прошлой встрече.

Парма обойдет ФК Интер в случае победы? Нет смысла сейчас делать подсчеты. Если мы обыграем нерадзурри, то обойдем их в таблице, это ясно. Но в первую очередь нас интересует то, чтобы мы провели хорошим матч. Мы сыграли хорошо также в минувшем туре с Болоньей, которая как раз подходила к той встречи после ничьей с Интером. Мы постараемся воспользоваться своей формой и бросить вызов команде, которая потенциально способна бороться за первую тройку в таблице.

В каком состоянии команда? Ребята до сих пор играли чрезвычайным образом, но хотят действовать еще лучше, чтобы отлично завершить сезон. Мы должны думать только о ближайшем матче и делать за раз один шаг. Эта команда обрела верный менталитет. Да, пока мы не всегда демонстрируем все свои возможности, но обычно тому виной объективные причины и обстоятельства. После неудачных матчей мы всегда легко реабилитируемся и достигаем победы, несмотря на силу соперника и его цели. И завтра нам будет противостоять большая команда с огромным потенциалом и качеством. Для нас это должно быть еще одним стимулом проявить себя.

Чемпионат Мира? Я думаю, что наша команда привлекает к себе внимание вне зависимости от того, сможем ли мы финишировать в зоне Лиги Европы. У нас есть свой игровой стиль, и это помогает игрокам развиваться. В последний раз четверо наших ребят получили вызов в сборную Италии, и это означает, что за нашими успехами пристально следят.”

Источник: Fcparma.com

| Просмотры: 3 857 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...