Пароло: добились заслуженной победы

Marco+Parolo+Parma+FC+v+SSC+Napoli+Serie+NOaIexzgLL0lФутболисты Пармы поделились своими эмоциями после победы над Наполи на Стадио Эннио Тардини.

Марко Пароло:
“Забить прямо возле фанатской трибуны невероятно, болельщики отлично поддерживали нас, и этот гол в первую очередь посвящается им, а также моей жене, которая сейчас беременна. Именно она подарила мне ту радость, которая стоит большего одного гола. Мы заслужили эту победу, благодаря своей игре, плотным действиям на поле. Мы поддерживали друг друга и старались действовать в духе провинциальных команд. Это победа всего коллектива, он у нас состоит из взаимозаменяемых футболистов. В этот раз я доволен больше всего за Палладино, который давненько не играл, но вышел и показал себя основным игроком.
Что касается голов, то я бы хотел достичь отметки в 10 мячей, но важней всего именно успехи команды. Мы уже набрали 50 очков и хотим в оставшихся шести встречах набрать максимальное количество баллов.
Чемпионат Мира? Сейчас главное попасть в расширенный список, и голы помогают мне продолжать стремиться к этой цели. Также мы продолжаем верить в попадание в Лигу Европы. Это наша мечта, хотя и правда в том, что сейчас не так важно, с какого места ты туда попадешь, с пятого или шестого. В любом случае, сейчас все наши мысли направлены на игру с Болоньей. К сожалению, я пропущу этот матч из-за дисквалификации, но я уверен, что мои товарищи смогут достойно заменить меня.”

| Просмотры: 3 917 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...