Скелотто: не боялись Милан и были уверены, что можем увезти победу

Z0fU62kxYS4Полузащитник футбольного клуба Парма Эсекьель Скелотто в игре с Миланом получил возможность выйти в основном составе и своей игрой оправдал правильность выбора тренера.

“Для нас это был очень важный матч, и мы очень довольны, что нам удалось увезти домой столь тяжелые три очка с Сан Сиро. В чем секрет Пармы? Мы просто следуем за тренером и отдаемся игре по максимуму, отлично работая также в течение недели на тренировках. В этот раз, несмотря на пропущенные голы, мы доказали, забив третий и четвертый гол, что у нас есть качество, отличное физическое состояние и огромное желание. Труд всегда вознаграждается. Мы должны продолжать и дальше следовать этой дорогой со смирением и упорством. До выхода в еврокубки еще необходимо сделать очень многое. Нас ждут трудности, и с завтрашнего дня все наши мысли устремятся на поединок против Дженоа, который пройдет в следующее воскресенье. Что касается Кассано, то это игрок с высоким уровнем качества, и играть с ним очень легко. Я думаю, что он вполне может вернуться в национальную сборную, от всей души желаю ему этого.

Если говорить о матче, то мы немного потерялись после того, как получили преимущество в два гола. Нам не удалось поставить победную точку в матче раньше, несмотря на то, что мы могли это сделать. Но мы нисколько не боялись, хоть нам и противостоял Милан. Мы сработали отлично и тут же вернули себе преимущество по счету. Мы были убеждены, что можем увезти победу, и в итоге так и получилось.

Тренер в течение недели отлично готовил команду к этому поединку. Нам удалось продемонстрировать то, что мы и готовили по ходу тренировок. Мы сделали большой акцент на фланговую игру. Лично для меня это была такая же игра, как и все другие. Для меня это было не дерби, я просто доволен тем, что сумел своей игрой отплатить за доверие, оказанное тренером. Мы одержали победу в тяжелом матче, доказав в очередной раз, что являемся очень сильной командой. И теперь мы продолжаем следовать дальше.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 822 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...