Донадони: мы должны увезти из Милана очки, и это миссия выполнима

Roberto+Donadoni+HULkdzIUkW9mГлавный тренер футбольного клуба Парма Роберто Донадони поделился своими мыслями в преддверии гостевого поединка на Сан Сиро против Милана. Коуч несколько раз подчеркнул, что пармезанцы не имеют права думать о том, что у соперника не лады с атмосферой в коллективе, а должны быть сосредоточены сплошь на своей игры и своих качествах.

“Завтра против Милана будет тяжелый матч. У россонери имеется желание реабилитироваться, и они остаются коллективом с игроками высокого качества. Но мы должны думать только о самих себе. Мы должны постараться вновь продемонстрировать свои качества, как в индивидуальном плане, так и в коллективном, чтобы увезти домой очередной положительный результат. И эта миссия выполнима. Мы сейчас в хорошем состоянии, но необходимо сыграть в свою силу, не надеясь на то, что соперник совершит оплошность. Мы должны в очередной раз доказать свое качество, это важный и тяжелый поединок.

Не стоит обращать внимание и отвлекаться на то, что творится внутри Милана вне футбола. Это было бы большой ошибкой, которая привела бы нас к обратному результату. Я хочу быть сконцентрированным на своей команде и сфокусировать всю мою энергию на этом, поэтому нет никакого смысла обсуждать ситуацию в Милане, это больше похоже на какую-то болтовню в пивном баре. В мое время была совсем иная ситуация, но сейчас всё иначе. Но нет смысла обсуждать неудачи других, нужно думать только о своем собственном пути. Поэтому никаких подсчетов и никакого послабления в завтрашнем поединке.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 558 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...