Скелотто: доверие тренера мотивирует меня

Ezequiel+Schelotto+Parma+FC+v+Hellas+Verona+Q24e6rELrnWlПосле победного матча с Вероной атакующий хавбек футбольного клуба Парма Эсекьель Скелотто поделился своими мыслями об игре и своем опыте в составе джаллоблу.

В Парме, итало-аргентинский футболист готов показать всё своё мастерство. Без особого резонанса появившись в команде, в общей сложности проведя 90 минут на поле он уже дважды отличился. Игрок заряжен на борьбу и очень жаждет выйти на поле в основе своего клуба:

“Когда тренер мне доверяет и даёт шансы доказать, что я на многое способен это придаёт дополнительные силы, мотивирует. Поэтому я всегда стараюсь доказать, что доверие ко мне оправдано. Команда сейчас здорово выглядит! Очень счастлив находиться здесь: отличный коллектив, болельщики и смышленое руководство. Буду стараться стать важным и полезным звеном в этом механизме”.

«Хочу сказать, что я очень рад и горд играть в одной связке с Антонио Кассано. У этого парня отличная скорость, мощный и точный удар. Нам удаётся хорошо взаимодействовать на поле” .

О ситуации в турнирной таблице :
“Мы должны продолжать так же уверенно продвигаться в турнирной таблице. О нашей команде много кто лестно, положительно отзывается. В воскресенье в Милане мы должны будем многое доказать самим себе, показать свою мощь в игре с таким именитым соперником. Нам необходимо сконцентрироваться на предстоящем матче и думать только о нём, не отвлекаясь на другие факторы. Такая, казалось бы, незамысловатая тактика и приносит нам результаты. Касаемо нашей игры с Вероной: мы прекрасно осознавали, что соперником будет очень непростая, неуступчивая, конкурентоспособная команда. Они также борются за места в еврокубках. Но наши усилия не прошли даром. Считаю нашу итоговую победу заслуженной, хочу посвятить её не только своей семье, но и всем нашим болельщикам”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 535 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...