Лукарелли: нам по силам побороться за Лигу Европы

Alessandro+Lucarelli+F+C+Parma+Training+Press+qaIjLRgDjW0l36-летний капитан футбольного клуба Парма Алессандро Лукарелли в своем интервью подчеркнул, что “крестоносцы” намерены побороться за путевку в Лигу Европы, учитывая тот факт, что от заветной пятой строчки команда отстает лишь на три очка и имеют один матч в запасе.
“Лига Европы никогда не была нашей целью в начале сезона, но теперь мы расположились на весьма привлекательном месте в таблице и уверены, что можем побороться за эту возможность. Мы в верхней части таблицы и попытаемся достичь этой цели. Что касается матча с Катаньей, то в этой игре Парма не была той, которую все привыкли видеть. Мы повстречали атакующего и качественного оппонента, который также отлично закрывался на своей половине. В результате всего этого у нас и возникли игровые проблемы. Мы должны привыкнуть к подобным матчам, потому что нам повстречаются еще не раз такие команды. Так что мы должны быть готовы, особенно это касается психологического аспекта. Впереди у нас игра с Аталантой, которая дома почти не проигрывает. Мы знаем это и понимаем, что нас ждет тяжелая игра.
Что до меня, то я уже говорил и могу повторить, что хочу закончить карьеру в Парме. Сейчас я продолжаю двигаться вперед, но настанет день, когда я перестану играть. Этот вопрос я обсужу с директором Пармы.”

Напомним, что у Лукарелли истекает контракт с Пармой в июне 2015 года.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 497 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...