Донадони: главная заслуга в этой победе принадлежит игрокам

Roberto+Donadoni+FC+Internazionale+Milano+vUGe-tRZux0lГлавный тренер Пармы Роберто Донадони прокомментировал победу над Удинезе, которая стала для его команды четвертой кряду в Серии А.

“Для нас эта победа ничего не меняет. Мы и дальше должны стараться набрать максимальное количество очков и выигрывать в каждом матче. Я уже говорил это и могу повторить, что наша команда просто собирает сейчас плоды собственной работы, которую проводит в течение недели перед матчем.

В нашем коллективе собраны профессионалы, которые демонстрируют отличный футбол. И главная заслуга в этой победе именно ребят, хотя и понятно, что успехи являются совокупностью работы всех компонентов, включая тренерский и медицинский штаб, массажистов и всех остальных. Удинезе было непросто противостоять, ведь они приехали сюда после того, как вышли в полуфинал Кубка Италии. Мы знали, что будет сложно, однако провели отличный поединок.

Жаль только, что мы создали много моментов, но не смогли их реализовать. Мы должны были закрывать вопрос о победителе матча гораздо раньше, но не сделали этого. Если бы результат был более крупным, нам не пришлось бы столько страдать на поле. Но, в конце концов, мы добились победы, и этот успех совершенно заслужен.

Теперь мы должны постараться придать стабильности своему позитивному моменту сезона. В этот раз мы дали сыграть Маури и хотим давать игровое время и другим молодым ребятам. В этот раз вся наша команда заслуживает аплодисментов.

Слухи о переходе Бьябьяни в Гуанчжоу? Когда говорят о странах, которые так далеки от нас, никогда нельзя быть в чем-либо уверенным. Пока что такая возможность остается, более подробную информацию мы узнаем в ближайшие дни.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 653 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...