Донадони: с Кьево играть всегда непросто, особенно на выезде

f60Zr_FwNL0Главный тренер Пармы Роберто Донадони поделился своими умозаключениями в преддверии гостевой встречи с Кьево:
“Сперва отмечу, что не буду комментировать трансферные слухи, меня интересует только завтрашний матч. Всё остальное потом.
Сейчас у нас хороший момент, если не считать вылета из Кубка Италии. Однако противостоять Кьево всегда было непросто, особенно на выезде. В последнем матче против Интера веронцы провели действительно динамичный и уверенный поединок. Там есть игроки высокого уровня, как Теро или Палоски. Кьево отлично умеет закрываться на своей половине и остро контратаковать. Мы должны быть очень внимательны, чтобы не пропустить их разящие выпады, которые могли бы оказать ключевое влияние на ход матча. Очень важно будет продемонстрировать характер и уверенность. У нас нет особых проблем с подготовкой, команда в хорошей форме. В центре поля у нас достаточно решений, тот же Гаргано возвращает себе форму. Наряду с Палеттой он чувствует себя хорошо и постепенно набирает количество минут, которые может провести на поле.
Что касается связки Кассано-Амаури, то это игроки с большим опытом, и они могут подстроиться под различные требования. И они не выходили вместе исключительно по техническим причинам.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 616 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...