Палладино: добились заслуженной победы против крепкой команды

Raffaele+Palladino+Livorno+Calcio+v+Parma+3NEqZT5haNMlНападающий “крестоносцев” Раффаэле Палладино поделился своими мыслями после победы над Ливорно, где он отметился забитым голом в дебюте встречи.

“Я уже забивал здесь в ворота Лечче, когда дебютировал за Ливорно в Серии А под руководством Донадони. И для меня было потрясающе вернуться сюда и забить гол, тем более, что мяч был забит в противостоянии с организованной и атакующей командой. Мы обыграли хорошую команду, сразу же удачно стартовали, и вероятно гол немного расслабил нас. Но мы сумели собраться, и во втором тайме закрепили результат. Эта победа полностью заслужена. Думаю, что нам по-прежнему еще не хватает нескольких очков в таблице, ведь ни одна команда не превосходила нас по игре в очных противостояниях за весь первый круг. Так что мы немного огорчены, однако завершили первую половину сезона хорошо, и сейчас ситуация в таблице заставляет нас улыбаться. Но во втором круге мы настроены на то, чтобы проявить себя еще лучше.

Парма лучше играет без Кассано? Антонио был всегда важным компонентом и в победных матчах. Кто бы ни вышел на поле, важно то, чтобы вся команда играла хорошо, в этом наша истинная сила. В этот раз мы действовали очень плотно и уверенно. Очень важно продолжать свою положительную серию без поражений. Думаю, что этот сезон может подарить нам много радости. Мы должны смотреть вперед, все зависит только от нас, так что необходимо продолжать двигаться этом направлении. А теперь все мысли на кубковый матч против Лацио.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 605 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...