Миранте: полны решимости добиться победы в матче с Самп

Antonio+Mirante+FC+Internazionale+Milano+v+WMkAW6N_wWmlНакануне столетия Парма не смогла обыграть Кальяри, но теперь все силы джаллоблу бросят на гостевую встречу с Сампдорией. Антонио Миранте, защищавший в свое время ворота блучеркьяти, горит желанием добиться победы:

“В матче с Кальяри мы продлили свою положительную серию без поражений, и это придает нам уверенности в плане психологии. Несмотря на это, мы не удовлетворены результатом матча. Мы потеряли два очка в игре с Кальяри, но теперь мы полны решимости добиться победы в предстоящем матче с Сампдорией. Блучеркьяти изменили ход сезона, благодаря смене тренера, и сейчас пребывают в отличной форме. Мы отлично осознаем это и очень уважаем соперника. Однако мы хотим ускорить шаг и набрать обороты до начала рождественских каникул. Так что это будет противостояние двух команд, находящихся в хорошей форме.
В любом случае, я доволен тем, что не пропустил в минувшем туре, ведь до этого против Интера мы провели отличную встречу, но пропустили три гола, и для меня такое всегда неприятно. Да и не только для меня, но и для всей команды. Жаль, что нам не удалось одержать победу в таком ответственном поединке, как с Кальяри. Эта команда показала себя очень организованным коллективом. Несмотря ни на что, тот день был весьма волнующим для всех нас. И я был очень горд тем, что надел футболку Пармы.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 4 096 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...