Мендеш: Парма не заслуживала поражения

Pedro+Mendes+Parma+FC+Pre+Season+Training+rUjy65HxQvElЗащитник футбольного клуба Парма Педро Мендеш вышел в основе в матче с Ювентусом, и его игра стала приятным сюрпризом для многих болельщиков.
Игрок так комментирует результат поединка:

“Мы не заслуживали поражения, но таков футбол, что всегда есть три возможных исхода матча. И в этот раз результат матча тот, который нам не слишком импонирует. Но тренер удовлетворен, как мы отыграли в этом матче. Были видны положительные аспекты в нашей игре, и мы должны опираться на них в дальнейшем.

Мы всегда играем на победу и намерены сделать это и в предстоящем матче с Лацио. Мы пропустили достаточно курьезный гол, но в футболе всегда так, что ты должен искать счастья у ворот соперника, и Ювентус отлично проявил себя в этом аспекте.

Что касается меня, то я работаю каждую неделю с полной отдачей, и это помогает мне завоевывать доверие тренер. В этот раз для меня было честью сыграть против Тевеса. Я хочу и дальше прогрессировать, не только в изучении итальянского, но также и в игровом плане. В Италии я сильно вырос, как защитник. Кроме этого, я узнал много нового в тактике. Я удовлетворен первыми месяцами в Парме и хочу продолжать и дальше также.”

Капитан Пармы Алессандро Лукарелли поделился своими впечатлениями после матча с туринским Ювентусом:
“Не хотелось бы оправдываться, но мы провели хороший матч и мало что дали сделать Ювентусу. Сами же мы сумели создать несколько возможностей для взятия ворот. И в этот раз нам действительно почти не в чем упрекнуть себя, ибо наша команда отыграла большой матч, который, к сожалению, завершился неудачно. Игра Квальяреллы решила исход матча. Это был странный удар, очередной эпизод, в котором нам отчаянно не везет, несмотря на хороший футбол, который мы демонстрируем.
В любом случае, нынешний чемпионат до сих пор можно считать для нас положительным. Учитывая то, как мы играли, Парма заслуживает на несколько очков больше, чем имеет на данный момент. Необходимо действовать с большей спортивной злостью впереди. Попытаемся проявить себя уже в предстоящем матче с Лацио.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 1 471 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...