Бьябьяни: против Сассуоло должны доказать, что Парма прогрессирует

Jonathan+Biabiany+Parma+FC+v+Roma+pq4GziBVSy1lАтакующий хавбек пармезанского клуба Джонатан Бьябьяни считает, что в предстоящей игре с Сассуоло его команда должна подтвердить наметившийся в последних матчах прогресс.
“Гол в матче против Ромы помог мне набраться уверенности, но не принес нам очков. Все же важно всегда быть готовым в штрафной площади соперника. Без сомнений, более важным моментом была голевая передача на Гобби в понедельник против Фиорентины, потому что этот мяч подарил нам ничью. Я знал, что мы можем создать опасные моменты у ворот “фиалок”, благодаря активности на флангах. Мы удовлетворены тем, как отыграли в последних трех матчах, но остается небольшая горечь, ведь мы могли завоевать больше очков. Думаю, мы вполне могли рассчитывать на пять баллов для турнирной таблицы в этих матчах. Но мы все равно убеждены, что перевернули неудачную страницу. Наша команда прогрессирует, и сейчас мы должны вновь доказать это в предстоящем матче с Сассуоло. Конечно, игра в 12.30 несколько меняет распорядок дня в плане питания, но не скажу, что очень сильные изменения.
Сборная? Это моя мечта, и я делаю всё, чтобы осуществить ее. Все же я понимаю, что получить вызов будет очень тяжело, но все будет зависеть от того, как я смогу проявить себя в составе Пармы.
Гаргано? Это игрок, который многое дает команде в центре поля, благодаря своему опыту и отдаче. Более того, с ним стало гораздо веселее и вне поля.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 333 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...