Фиорентина – Парма. Предполагаемые составы

fio-parmaЗаявка Пармы на завтрашний матч против Фиорентины на Стадио Артемио Франки. Игра начнется в 22.45 по московскому времени.

Вратари: Mirante, Bajza, Pavarini.
Защитники: Benalouane, Cassani, Felipe, Gobbi, Lucarelli, Mendes, Mesbah, Rosi.
Полузащитники: Acquah, Gargano, Marchionni, Munari, Parolo, Valdes.
Нападающие: Biabiany, Cassano, Okaka, Palladino, Sansone.

Fiorentina (4-3-2-1): Neto; Tomovic, Rodriguez, Savic, Alonso; Aquilani, Pizarro, Ambrosini; Borja Valero, Joaquin; Rossi.
Запасные: Munua, Compper, Roncaglia, Vecino, Bakic, Vargas, Fernandez, Cuadrado, Ilicic, Iakovenko, Rebic, Wolski Matos.
Дисквалифицированные: нет.
Травмированные: Gomez, Hegazi, Pasqual.

Parma (3-5-2): Mirante; Cassani, Felipe, Lucarelli; Rosi, Gargano, Valdes, Parolo, Gobbi; Biabiany, Cassano.
Запасные: Bajza, Mendes, Mesbah, Acquah, Obi, Munari, Marchionni, Okaka, Palladino, Sansone.
Дисквалифицированные: Amauri (2).
Травмированные: Galloppa, Paletta.

Главный тренер Пармы Роберто Донадони на пресс-конференции перед матчем с Фиорентиной отметил, что его команда должна сыграть в атакующем стиле и не дать сопернику развернуться.
“В завтрашнем матче я жду, что команда проявит стабильность. Мы знаем, что означает играть матчи каждые три дня, но в этой ситуации сейчас не только мы, но и другие команды. Фиорентина будет очень мотивирована после незаслуженного поражения, но это не должно повлиять на нашу игру. Мы должны сыграть со спортивной злостью и в атакующем стиле. Они формируют качественную команду с технически высоким потенциалом, но мы не можем давать им свободно играть и давать пространство. Будет тяжелая игра, и мы должны показать большой футбол, как с физической точки зрения, так и в плане организации игры, чтобы достичь положительного результата. Завтра будут играть те, кто лучше себя чувствует. У нас нет проблем с усталостью, так что поглядим.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 825 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...