Амаури продлил контракт с Пармой

Amauri+Parma+FC+Unveils+New+Player+Amauri+Xf8CJSBJS4OlНападающий Пармы Карвальо Амаури продлил контракт с “крестоносцами” до 30 июня 2016 года. Игрок так прокомментировал этот факт:
“Я счастлив, что подписал новый контракт. Тем более это поможет избавиться от слухов о том, что я могу покинуть команду. Как я уже говорил, я пришел в Парму, чтобы остаться здесь, и это действительно правда. Я намерен играть за Парму до 36 лет и завершить карьеру именно здесь. Я очень доволен, что мне оказывается такое доверие со стороны клуба. Я благодарен президенту Гирарди и директору Леонарди. Сейчас все мои мысли уже направлены на следующий сезон, в котором я хочу показать всё лучшее, как сделал в этом чемпионате.”

Защитник Пармы Массимо Гобби поделился эмоциями после матча с Палермо, где он отметился забитым голом, которого он так страстно желал, о чем говорил в недавнем интервью.

“Судьба видимо нарочно преподнесла мне гол в последнем туре чемпионата. Я очень хотел забить гол в этом сезоне, но не думал, что он получится таким красивым. Я очень доволен добытой победой. Мы забили три отличных гола. Наша команда хотела проявить себя в последнем туре, и мы провели очень интенсивный поединок. Парма хотела финишировать в десятке, мы стремились к этому. Это был хороший сезон для нас. Мы могли сыграть и лучше после столь отличного первого круга, но завершили чемпионат все равно довольно хорошо.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 771 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...