Интер – Парма 1:0

amauri_inter_ansaПарма проиграла Интеру.

Inter (4-4-2): Ханданович, Джонатан, Раноккья, Жуан Жезус, Перейра, Дзанетти, Ковачич, Кузманович, Альварес, Скелотто (Гарритано, 77), Рокки (Киву, 84).
Запасные: Belec, Carrizo, Silvestre, Benassi, Samuel, Chivu, Pasa, Forte, Belloni, Garritano, Ferrara.

Parma (4-3-3): Миранте, Беналуан, Лукарелли, Кода (Сантакроче, 73), Гобби, Маркьонни (Галлоппа, 86), Вальдес, Пароло, Сансоне, Бельфодил (Бьябьяни, 46), Амаури.
Запасные: Pavarini, Bajza, Ampuero, Morrone, Mesbah, Biabiany, Galloppa, Santacroce, Strasser, Boniperti, Cerri, Rosi.

Предупреждения:
Перейра — Вальдес, Амаури.

Голы: Рокки, 82.

Главный тренер Пармы Роберто Донадони прокомментировал очередное поражение своей команды.
“Мы растратили хороший шанс набрать очки. Правда нужно признать, что мы пропустили в первом же действительно опасном эпизоде. В этом плане уже намечается некая тенденция. Да, в последнее время нам не везет, но я не желаю сетовать исключительно на это. Мы должны сейчас просто упорней трудиться над тем, чтобы играть лучше и выйти из этой ситуации своими силами. Мы не должны думать, что чемпионат уже завершен, потому что это означало бы растратить всё то, что было создано до сих пор. В первом круге мы набрали 29 очков, а во втором только 10 баллов. Необходимо вернуть голод до побед и тот менталитет, что сопровождали нас в первой половине сезона. Мы обязаны стараться преодолевать границы возможностей. В матче с Интером нам просто не хватило немного уверенности в своих силах. Спасение еще не гарантировано, так что необходимо действовать без промедления.”

Генеральный директор Пармы Пьетро Леонарди в очередной раз опроверг слухи о возможном уходе Роберто Донадони.
“Нам льстят слухи об интересе к Донадони со стороны Милана и Ромы, но мы опровергаем возможность его ухода из Пармы. Мы продлили контракт с тренером несколько месяцев назад, потому что верим в него, и это не зависит от положительных или отрицательных периодов, которые переживает команда.”

Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 4 038 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...