Донадони: крупная победа над Пескарой была для нас очень важна

Roberto+Donadoni+AWMnc1ukuI-mГлавный тренер футбольного клуба Парма Роберто Донадони с возобновлением тренировок еще раз поделился мыслями по поводу победы над Пескарой.
“Крупная победа в субботу было очень важна для нас. А также тот факт, что два гола были забиты нашими защитниками. Это говорит о том, что необходимо всегда иметь желание стремиться к успеху всем футболистам команды, забивать голы и побеждать. В любом случае, каждый матч является непростым препятствием. Уже в следующее воскресенье мы будем противостоять оппоненту, который очень нуждается в очках, а мы хотим продолжить начатый успех. Мы должны сыграть отлично, чтобы доставить проблемы Сиене. Это будет тяжелая игра в плане физики и уверенности, которые необходимо будет выместить на поле. Я надеюсь, что моя команда удержит баланс и проведет отличную концовку в этом чемпионате.”

Против Пескары нападающий Пармы Карвальо Амаури забил свой десятый гол в чемпионате. Такого результата форвард не знал с сезона 2008/09.
“Я доволен забитым голом и тремя очками, которые набрала команда. Это был большой день. Мы знаем, что находимся в шаге от достижения своей цели и хотим подарить себе еще много радостных моментов до окончания сезона. Мы сыграли в атакующем ключе с первых же минут и не дали сопернику ничего сделать, в итоге заработав три важных очка. В этот раз все очень много двигались. Играя таким образом, мы сможем еще многого достичь в этом сезоне.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 1 360 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...