Донадони: постараемся подойти к первым матчам нового года в оптимальной форме

Roberto+Donadoni+Parma+FC+v+Real+Sociedad+P8l621B0lHhlГлавный тренер Пармы Роберто Донадони дал свое первое интервью после того, как команда вернулась с каникул и приступила к тренировкам.
“Мы постараемся подойти к первым матчам после перерыва в оптимальной форме, потому что они будут в некотором роде определяющими для дальнейшего продолжения чемпионата. Нет сомнений, что для Пармы это был положительный год, но не стоит слишком воодушевляться и переоценивать свои возможности. Мы понимаем, что всегда за углом нас могут поджидать трудности, так что мы должны напротив продолжать улучшаться и идти вперед. С таким менталитетом в новом году многое будет зависеть именно от нас.”

Генеральный директор Пармы Пьетро Леонарди отметил, что джаллоблу намерены сделать много подарков в будущем году для своих болельщиков.
“Это был важный год для всех нас, кто имеет отношение к Парме. А будущий год станет еще лучше. Я хочу пожелать всем провести спокойные праздники в кругу самых близких людей. Не так давно Парма отпраздновала свой 99-ый День Рождения, так что будущий год станет окончанием первого века существования клуба. И мы намерены сделать нашим болельщикам много подарков.”

Каникулы футбольного клуба Парма подходят к завершению. Уже завтра игроки возобновят тренировки в спортивном центре Коллекьо. Начало занятий запланировано на 10 утра по местному времени. Также на завтра намечена последняя в этом календарном году пресс-конференция главного тренера команды Роберто Донадони.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 600 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...