Бельфодил: доволен победой и забитым дублем

Ishak+Belfodil+Parma+FC+v+AC+Siena+Serie+TZJM9oGcCRnlНападающий крестоносцев Исхак Бельфодил поделился своими эмоциями после поединка с Кальяри, где он стал одним из лучших игроков матча.
“Я забил два гола и доволен этим фактом. Конечно, в моменте с голом Бьябьяни я мог отличиться еще, но на самом деле я планировал сделать передачу, а в итоге мяч спланировал к воротам. В любом случае, я доволен победой и дублем, потому что это первый подобный успех для меня в Италии. Но я надеюсь, что далеко не последний. Я чувствую себя хорошо и за последние две недели проделал больше атлетической работы, потому что на я действительно не очень много двигаюсь во время матча. Так что я решил исправить эту ситуацию, чтобы помогать команде обороняться. Я благодарю Бога, я мусульманин, и для меня очень важна религия. Она помогает мне быть хорошим человеком, серьезно относиться к делу, в том числе это касается и футбола. Я всегда благодарю Господа, когда у меня всё получается и когда не получается.”
“Впереди у нас матч с Болоньей. Я провел там шесть месяцев и чувствовал себя хорошо, так что для меня будет дополнительное волнение. Но таков футбол. Сейчас я в Парме, и мы хотим провести большой матч в Болонье.”

Хавбек Пармы Хайме Вальдес отметился забитым голом в ворота Кальяри, внеся свою лепту в разгром сардинцев в День Рождения своего клуба.
“Я очень доволен. Наша команда вышла на поле с большой уверенностью. Мы знали, что это особенный матч и с первых же минут старались действовать как можно лучше. Мы сыграли хорошо, и я считаю, что результат справедлив. Что касается меня, то я должен прогрессировать, ведь в последнее время я не мог стабильно тренироваться, но через матчи я смогу набрать форму. Сегодня я доволен, что смог внести свой вклад в общекомандный успех. Теперь мы попытаемся набрать очки также и в матче против Болоньи в субботу.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 465 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...