Донадони: хотим провести идеальный матч против Кальяри

Roberto+Donadoni+Parma+FC+Press+Conference+HnIcmZjKvm-lГлавный тренер Пармы Роберто Донадони поделился ожиданиями перед матчем с Кальяри, который приходится на День Рождения пармезанского клуба.

“Я надеюсь, что завтра против Кальяри мы проведем идеальный матч. Мы рассчитываем на большую поддержку со стороны болельщиков, и я уверен, что этот фактор поможет нам проявить себя как можно лучше и получить еще больше стимулов. С Кальяри будет особый матч по многим причинам. В последних поединках мы набрали мало очков, но в плане самой игры наша команда действовала очень хорошо, и лишь эпизоды сыграли против нас.

Мы понимаем, что против Кальяри будет тяжелый поединок. Мы же должны стараться лучше использовать свои возможности, которые создаем у ворот соперника. Хотя было бы хуже, если бы мы вовсе не создавали моментов. Необходимо всем игрокам, начиная от защитников, набраться уверенности при игре у чужих ворот. После матча с Катаньей ряд игроков чувствовали усталость, и сегодня у нас была первая полноценная тренировка, чтобы оценить кондиции каждого.

Это будет важный матч для клуба и для всего города. Мы все полны решимости проявить себя, так что не должны обращать внимание на усталость, а выйти на поле с большим желанием и уверенностью.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 661 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...