Леонарди: необходимо демонстрировать максимальную отдачу на протяжении всей игры

Pietro+Leonardi+Parma+FC+Unveils+New+Player+-h-HUZO6LlblГенеральный директор Пармы Пьетро Леонарди в своем интервью отметил, что джаллоблу должны играть более стабильно на протяжении всего матча.
“Сейчас в чемпионате Италии очень сбалансированная таблица. В матче с Сампдорией мы на протяжении 80 минут действовали спокойно, но затем рисковали свести матч к ничьей, а всё потому, что наша команда должна демонстрировать высокое внимание на протяжении всего матча, необходимо иметь психологическую устойчивость и показывать максимальную отдачу до самого конца. Когда мы не побеждаем, нас постоянно начинают критиковать по поводу того, якобы мы слишком сильно зависели от Джовинко. Но мы должны быть сильными и без него, не стоит думать о прошлом.”
“Мы вчера продлили контракт с Донадони и завтра сделаем официальную презентацию.”

Нападающий Пармы Карвальо Амаури полностью оправился от травмы и отметился дублем в ворота Сампдории.
“Это была важная победа. Мы провели красивый поединок, но в концовке матча существенно осложнили себе жизнь. Я хочу посвятить два своих гола моей семье и двум друзьям, которые поддерживали меня в этот раз на стадионе.”
“Сейчас мы должны оставаться спокойными, ведь итоги всегда необходимо подводить в конце сезона. Достаточно вспомнить прошлый чемпионат, когда команда начала неудачно, а в итоге провела отличный сезон.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 776 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...