Пароло: сделаем всё, чтобы обыграть Ювентус

Marco+Parolo+Parma+FC+Preseason+Training+Camp+bxPYsW9elOylПолузащитник Пармы Марко Пароло отметил, что “крестоносцы” сделают всё, чтобы отобрать очки у Юве в первом матче чемпионата.

“На данный момент мы вышли где-то к 50%-ной готовности. В предстоящих товарищеских матчах предстоит набрать дальнейшие проценты. Я думаю, что две недели мы сможем набрать максимальные кондиции.”

“Сейчас тренер продолжает искать оптимальное сочетание игроков, а также старается задействовать всех футболистов. Весьма непросто найти взаимопонимание с новыми товарищами. Многим игрокам еще только предстоит понять требуемые передвижения и задачи на поле. Ясно, что мы еще далеки от своего лучшего состояния, но мы работаем, и такие командировки, как эта в Прагу, помогают также сплотить команду.”

“Ювентус? Мы намерены играть с ним с открытым забралом, несмотря на то, что это очень сильная команда. Мы хотим добиться положительного результата, и мы сделаем всё для этого.”

Официальный сайт футбольного клуба Парма сообщил о том, что 22 августа в 22.30 (мск) на Пьяцца Делла Паче состоится презентация команды на сезон 2012/13. На мероприятии будут присутствовать все игроки и технический штаб джаллоблу, а также руководство клуба. Таким образом, за три дня до начала чемпионата, где в первом туре Парму ждет битва с Ювентусом, болельщики смогут увидеть своих кумиров.

| Просмотры: 3 476 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...