Сантакроче: намерен реабилитироваться в этом сезоне

Fabiano+Santacroce+FC+Parma+v+Pre+Season+Training+8bEZHEy_GielЗащитник футбольного клуба Парма Фабиано Сантакроче отметил, что в этом сезоне намерен по максимуму проявить себя.
“В этом году совершенно другие предпосылки, нежели в прошлом. В этом году я чувствую себя лучше, мои кондиции хороши. С прибытием на пост тренера Донадони кое-что изменилось, у меня появилось больше уверенность. Я уже работал с ним в Наполи, и я счастлив, что мы работаем вновь вместе.”
“Думаю, что на данный момент в некотором роде среднее звено между ветеранами и молодежью. Как бы там ни было, я хорошо себя чувствую в общении со всеми ребятами.”
“Я намерен реабилитироваться в этом сезоне. Хорошая новость в том, что я больше не чувствую боли в колене. Так что, в том числе благодаря этому, я намерен демонстрировать 100% своих возможностей.”

Защитник Пармы Алессандро Лукарелли считает, что у джаллоблу есть все шансы провести хороший сезон.
“Мы работаем очень упорно и уже появляется первая усталость, но это нормально. У нас есть все предпосылки, чтобы провести хорошие сборы. В эти годы мы всегда хорошо действовали в том плане, что наши новички отлично вписывались в наш коллектив. Думаю, что также будет и в этом году. Это должно стать нашим дополнительным плюсом по отношению к другим командам. Мы должны постараться проявить себя также, как и в концовке прошлого сезона. У нас есть всё, чтобы провести хороший сезон. Так что мы не ставим себе границ, будем демонстрировать максимум в каждом матче.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 483 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...