ОФИЦИАЛЬНО: Парма подписала Амаури

images (2)Парма официально подтверждает возвращение Амаури через сообщение, появившееся на официальном сайте, в котором руководство намеренно раскрыть детали сделки и поприветствовать игрока:

 “Парма ФК сообщает о том , что сегодня удалось подписать договор с бразильским нападающим Амаури, который снова оденет ее форму после крестового похода и внесшего решающий вклад в сезоне 2010-2011. Игрок подписал с Пармой  двухгодичный контракт с возможностью продлить его на один сезон. Aмаури будет официально представлен во вторник 3 июля в пресс зале на Тардини, одновременно с представлением нового спонсора клуба Ворверк Фолетто, который произойдет в 11часов в присутствие Президента Пармы Томмазо Гирарди и Президента Ворверк Фолетто Патрицьо Барсотти . Парма хочет чтобы присутствовало как можно больше болельщиков крестообразных, которые бы захотели поприветствовать футболиста, и дали возможность почувствовать ему всю ихнею радость от его возвращения в стан желто-синих!”

Corriere Dello Sport опубликовал первые заявления Амаури как игрока Пармы .Он проводил здесь замечательные игры два года назад, и был в восторге от Пармы, прежде чем вернулся в запас Ювентуса : “Для меня это возвращение домой: я очень рад, нам потребовалось десять минут, чтобы прийти к соглашению, не больше. . Я хочу начать с того, где остановился “.

Источник:calcionews24.com

| Просмотры: 3 379 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...