Донадони: команда провела отличный сезон

Roberto+Donadoni+Parma+FC+v+Bologna+FC+Serie+OeJcDdeFv6MlГлавный тренер футбольного клуба Парма Роберто Донадони проанализировал выступление своей команды в прошедшем сезоне.
“Думаю, что Парма провела отличный сезон от начала и до конца. Конечно, заключительный отрезок дистанции нам дался лучше всего, но основа для этого закладывалась несколько раньше. Решимость и уверенность в собственных силах стали основополагающими факторами для успешного завершения чемпионата. У нас в наличии конкурентоспособный коллектив, который всегда тренировался под стать настоящим профессионалам. Я хочу поздравить каждого игрока команды. Все ребята получили то, что заслужили. Можно только поприветствовать кропотливую работу руководства нашего клуба. Мне приятно за весь город и болельщиков команд. Наше достижение не является случайностью, это результат того, что было сделано до сей поры. Единственное, что меня огорчает, это неприятные травмы Мариги и Миранте во второй половине сезона”.
“Джовинко? Себа достиг ощутимого прогресса, став более зрелым футболистом. Надеюсь, что в следующем сезоне мы продолжим сотрудничество. Это замечательный игрок, который всегда выглядит спокойно и безмятежно и не стесняется улыбаться. При этом, он всегда готов действовать на благо команды”.
“Не так просто встать на тропу успеха. Однако формирование правильного менталитета способствовала отличным достижениям на финише сезона. В этом плане ребята совершили огромный скачок вперед. Я горжусь, что работаю с такой командой, как эта. Теперь давайте наслаждаться счастливым моментом, а затем будем готовиться к следующему сезону”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 668 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...