Окака: свой гол посвящаю Мариге

Sebastian+Giovinco+Stefano+Okaka+Parma+FC+VS_fdw417DAlСтефано Окака подвел жирную черту под разгромом Пармы, реализовав в концовке матча пенальти.
“Сегодня я забил гол, чему несказанно счастлив. Мы показали хороший футбол, а свой мяч я посвящаю травмированному Макдональду Мариге. Это не только хороший футболист, но и прекрасный футболист. Парма одержала важную победу. В последних встречах сезона мы постараемся набрать как можно больше очков”.
“В начале сезона я числился игроком Ромы, но не получил ни единого шанса. Сейчас я нахожусь в полном порядке. Сезон еще не закончен, но Парма помогла мне обрести уверенность в своих силах. Я забил два гола в чемпионате, чего не мог себе представить перед стартом первенства. Этак команда дала мне многое, поэтому я хотел бы остаться в стане джаллоблу”.

Лучший бомбардир Пармы Себастьян Джовинко после матча с Кальяри пообщался с журналистами.
“Я рад тому, что смог сегодня отметиться забитым мячом, который посвящаю трагически ушедшему из жизни Пьермарио Морозини. Это была очень важная победа, обеспечившая нам более спокойную жизнь. Теперь мы думаем о следующем матче в среду”.
“Будущее? Рынок еще не открыт. Я счастлив быть в Парме и хочу помочь команде достойно завершить нынешний сезоне”.

Генеральный директор пармезанцев Пьетро Леонарди остался доволен победой над Кальяри.
“Мне несколько обидно, что наша команда необязательным образом потеряла немало очков в предыдущих встречах. В поединке с Кальяри Парма одержала заслуженную победу. Однако с математической точки зрения спасительная зона еще не достигнута. Тем не менее, команда прогрессирует и улучшается из года в год. Среди недели мы проведем тяжелый матч в Палермо, а затем отправимся в Лечче, где нас ждет важная с турнирной точки зрения баталия. В этих двух встречах хотелось бы набрать как можно больше очков”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 476 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...