Палетта: против Кальяри нужно играть разумно

Gabriel+Paletta+Parma+FC+v+Roma+Serie+_yS2QY_G7_ZlАргентинский защитник пармезанцев Габриэль Палетта затронул множество тем во время своей пресс-конференции.
“Прошедшая неделя была ознаменована трагичными событиями. Со своей стороны могу сказать, что я всегда подвергался тщательным медицинским обследованиям, в какой бы команде не выступал. Не думаю, что в Европе приходится проводить множество матчей по сравнению с Южной Америкой. В Аргентине необходимо помимо внутреннего чемпионата необходимо играть немало поединков в континентальных кубках”.
“Перенос предыдущего тура кардинальным образом ничего не изменил. Теперь нас ждет домашняя игра против Кальяри. Соперник пребывает в неплохой форме и постарается набрать очки для продвижения по таблице. Предстоящую встречу нужно провести очень разумно. Важно сыграть так, как во встречах с Лацио и Новарой”.
“Национальная сборная? На данный момент я не думаю об этом. Мне нужно сосредоточиться на выступлениях в составе Пармы. По сравнению с первым сезоном я действую определенно лучше. Помимо прямых обязанностей мне удается отличаться забитыми мячами. Я всегда хочу приносить пользу своей команде”.
“Серия А? Это весьма сбалансированный чемпионат. В этом сезоне лучше остальных себя проявляют Милан и Ювентус, но турнир доказал, что каждая команда способна отобрать очки у любого соперника”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 1 348 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...