Паварини: нас подвела реализация

Nicola+Pavarini+vYnYAy94o_nmРезервный голкипер джаллоблу Никола Паварини появился с первых минут матча в Бергамо в связи с предматчевой травмой Антонио Миранте.
“Стоит подчеркнуть, что команда проделала хорошую работу на футбольном поле. Немногим коллективам удавалось увезти очки из Бергамо. Кроме того, нам пришлось отыгрываться уже в самом начале встречи. Думаю, что финальный счет на табло более чем справедлив. С физической точки зрения ребята смогли неплохо себя проявить, несмотря на непростой календарь. Прошедшая игра была в первую очередь важна с психологической точки зрения. Теперь мы намерены двигаться по намеченному пути. Также хотелось, чтобы футболисты подравняли реализацию моментов. Сегодня нам представились три-четыре возможности для того, чтобы забить второй гол, но погрешность в завершающей стадии свела все на нет”.

Аргентинский защитник крестоносцев Габриэль Палетта записал в свой актив второй результативный удар в сезоне.
“Сегодняшний забитый мяч я посвящаю своим друзьям. На мой взгляд, сегодня Парма была в состоянии увезти три очка из Бергамо. После того, как статус-кво был восстановлен, наша команда стала играть намного интересней. Важно то, что мы играли активно и в точности выполнили установки тренера. Нужно сохранять спокойствие и продолжать пополнять свой очковый запас, стараясь при этом не обращать внимания на таблицу”.
“Милан? Это будет еще одна непростая встреча. В стане соперника имеется такой футболист, как Ибрагимович, который способен доставить немало хлопот любой обороне. Мы очень тщательно будем готовиться к следующему поединку”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 4 076 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...