Донадони: постарюсь выставить на поле всех сильнейших

160900930-f4bfc51e-b50d-4e3e-843d-89ea0100bd93Наставник футбольного клуба Парма Роберто Донадони посетил пресс-конференцию накануне поединка против Фиорентины.
“События последних дней ничего не изменили для меня. Я не хочу комментировать все произошедшее, поскольку мои слова могут быть не так поняты. Президент клуба принял верное решение, запретив игрокам общаться с прессой. Мы пытаемся сохранять спокойствие. Я полностью согласен с тем, что сказал Гирарди. В его словах есть логика и здравый смысл”.
“Я всегда говорю своим ребятам, что очки завоевываются на футбольном поле. В этом смысле нужно прибавлять. В игре с Наполи мы создали 4-5 стопроцентных момента для взятия ворот, но реализовали всего один. Не стоит искать оправдания, ведь всегда ищут команды с менталитетом побежденных. Если бы нам удалось отличиться чуть больше, то, возможно, исход противостояния был бы совсем иной. Остальное – это просто сплетни. Теперь нас ждет матч против Фиорентины, которую можно отнести к сильным соперникам. Впереди 90 минут, которые необходимо провести на максимуме. Я еще оценю состояние игроков и постараюсь выставить на поле всех сильнейших”.

Parma (3-5-2): Mirante; Zaccardo, Paletta, Santacroce; Biabiany, Morrone, Mariga, Galloppa, Modesto; Giovinco, Okaka.
Запасные: Pavarini, Musacci, Brandao, Valiani, Pereira, Valdes, Floccari.

Fiorentina (3-4-2-1): Boruc; Gamberini, Natali, Nastasic; Cassani, Montolivo, Behrami, Pasqual; Cerci, Vargas; Amauri.
Запасные: Neto, Camporese, De Silvestri, Romulo, Marchionni, Lazzari, Acosty.

Главный тренер Пармы Роберто Донадони огласил лишь сегодня днем заявку на поединок с Фиорентиной, который состоится в 21.30 по московскому времени.

Вратари: Mirante, Pavarini, Gallinetta
Защитники:  Brandao, Feltscher, Ferrario, Jonathan, Paletta, Santacroce,  Zaccardo
Полузащитники: Galloppa, Mariga, Modesto, Morrone, Pereira, Valiani
Нападающие: Biabiany, Giovinco, Okaka, Valdes.

| Просмотры: 3 465 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...