Леонарди: мы намерены двигаться по выбранному пути

Pietro+Leonardi+Parma+FC+v+Lecce+Serie+brlLZOo8IrulГенеральный директор Пармы Пьетро Леонарди считает, что сейчас положение дел в клубе довольно хорошее.
“На данный момент всё идет неплохо. Команда хорошо держит поле, хотя такие ситуации, когда нам необходимо играть два сближенных матча, весьма непросты. С физической точки зрения мы не смогли показать блеска в этом поединке. Тренер провел ротация, и это хорошо. Необходимо расти, в том числе и благодаря молодежи, которая у нас имеется. В общем, мы намерены продолжать двигаться вперед по выбранному направлению.”
“Мы сыграли не лучшим образом в первом тайме, это случилось с нами также и в игре против Юве. Необходимо работать над этим. Мы неплохо действуем в обороне, но нужно стараться играть более атакующе. Тренер много работет. Команда все таки сумела в итоге проявить реакцию, и у нас были возможности во второй половине, и это важно.”

Наставник Пармы Роберто Донадони заявил, что его подопечные проанализируют свои огрехи в матче против Ромы, чтобы постараться избежать их в следующем поединке.
“Иногда очень полезно проиграть с целью осознания собственных ошибок. В следующей игре нам нужно постараться в более интенсивный футбол. В Риме мы могли бы выступить куда лучше, но анализ прошедшего поединка может сослужить команде хорошую службу в будущем. В воскресенье нас ждет непростое противостояние в Генуе. Соперник будет жаждать реабилитации за последние неудачи, но и Парма не намерена ударить в грязь лицом. По сравнению с прошлым матчем команде необходимо показать что-то новое с точки зрения воли к победе. Сплоченность коллектива поможет нам двигаться вперед с оптимизмом и уверенностью в своих силах”.
“Ни для кого не вызывает сомнений, что забитые голы являются плодом того, что команде удалось заложить на тренировках. Очень непросто, обладая не самым большим бюджетом, отыскать форварда, который будет способен забивать по 15 мячей за сезон. Возможно, в таком случае целесообразней приобретать талантливого игрока на перспективу”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 548 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...