Кьево – Парма 1:2

parmachievo-1-giornata-serie-a-20132014_1019065PhotogalleryПобеда над Кьево.

Кьево: Соррентино, Фрей, Андреолли, Ачерби, Драме, Саммарко (Лусиано, 46), Брэдли, Вацек (Палоски, 77), Терео (Сардо, 70), Пеллиссье, Москарделли.

Парма: Паварини, Дзаккардо, Палетта, Лукарелли, Валиани (Бьябьяни, 63), Морроне, Марига, Галлоппа (Модесто, 10), Гобби, Флоккари, Джовинко (Окака, 90+2).

Предупреждения: Валиани, Марига.

Голы: Терео, 50 – Джовинко, 46, Лусиано, 69 (авт.).

Наставник джаллоблу Роберто Донадони подчеркнул, что его подопечные одержали заслуженную победу.
“Мы одержали заслуженную победу. Несмотря на то, что Парма победила минимально за счет автогола, у нас еще было 3-4 голевых момента. Сегодня ребята настраивались только на победу. Мне понравились действия игроков на зеленом прямоугольнике. Я благодарю всех парней, которые показали огромное желание в достижении итогового результата. У нас впереди огромная работа, но начало настраивает на позитивный лад. Хорошие результаты вселяют уверенность в каждого из игроков”.
“Джовинко – это игрок, который обладает множеством разнообразных качеств. Сегодня ему удалось увенчать свои труды на поле великолепным голом. Думаю, если Себа будет продолжать в том же духе, то он сможет бронировать себе билеты на поездку на ЕВРО-2012”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 934 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...