Парма – Сиена. Превью

parma-sienaВ воскресенье в 18 часов по Москве в Парме одноименная команда примет игроков Сиены. Матч будет проходить на стадионе “Эннио Тардини”.

Парма на этой неделе пережила тренерскую перестановку. Вместо Франко Коломбы новым рулевым джаллоблу был назначен экс-наставник сборной Италии Роберто Донадони. Его новая команда в настоящее время расположилась на пятнадцатой строчке в таблице. Стоит отметить, что коллективы, пребывающие в зоне вылета, отстают от пармезанцев на семь очков. Последний поединок на “Сан-Сиро” превратился для эмилианского клуба в форменное избиение. Пять пропущенных мячей стали следствием кадровых изменений на тренерском мостике. В домашних встречах нынешнего сезона Парма одержала четыре победы при трех ничьих и двух поражениях. Три последних матча на “Эннио Тардини” завершились для хозяев поля дележом очков. Дисквалифицированный полузащитник Галлоппа, а также травмированные вратарь Миранте и нападающий Пелле не примут участия в предстоящей встрече.

Заявка команды:
Вратари: Паварини, Галлинетта
Защитники: Брандау, Гобби, Лукарелли, Палетта, Сантакроче, Дзаккардо
Полузащитники: Блази, Модесто, Морроне, Музаччи, Перейра, Вальдес, Валиани
Нападающие: Бьябьяни, Креспо, Флоккари, Джовинко, Паладино.

Предполагаемый состав (4-3-2-1): Паварини; Дзаккардо, Палетта, Лукарелли, Гобби; Валиани, Музаччи, Морроне; Бьябьяни, Джовинко; Флоккари.

Сиена отстает от пармезанцев всего на один пункт в таблице. Последний матч подопечных Джузеппе Саннино превратился в настоящий бенефис. Бьянконери легко и непринужденно разгромили одного из лидеров чемпионата в лице Лацио со счетом 4:0, тем самым слегка подправив свое положение. Стоит сказать, что данная победа стала первой в течение последних восьми встреч команды в чемпионате. Что касается статистики выступлений в гостях, то Сиена взяла лишь четыре очка, не одержав ни одной победы. Последние три встречи вне пределов родных стен обернулись для черно-белых тремя поражениями. В игре против джаллоблу своим товарищам не могут травмированные Бркич и Больцони.

Заявка команды:
Вратари: Фарелли, Марконе, Пеголо
Защитники: Бельмонте, Контини, Дель Гроссо, Пезоли, Россеттини, Росси, Терци, Витиелло
Полузащитники: Анджело, Бриенца, Кодря, Д’Агостино, Гацци, Гросси, Маннини, Реджиналдо, Вергассола
Нападающие: Калайо, Дестро, Гонсалес, Ларрондо.

Предполагаемый состав (4-4-2): Пеголо; Витиелло, Россеттини, Терци, Дель Гроссо; Анджело, Д’Агостино, Гацци, Бриенца; Калайо, Дестро.

| Просмотры: 3 489 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...