Морроне: Донадони обладает своим неповторимым стилем

Stefano+Morrone+Parma+FC+Training+Session+HJ6P_xdpLf6lКапитан футбольного клуба Парма Стефано Морроне, выступая перед журналистами во время пресс-конференции, излучал оптимизм в связи с приходом нового наставника.
“Как всем хорошо известно, я уже тренировался под руководством Донадони в Ливорно. Вчера он провел свою первую тренировку на посту наставника Пармы. Тренер сказал нам о том, что верит в команду. Мы сделаем все, чтобы следовать за ним. Прежде чем продолжить я хотел бы поблагодарить за хорошую работу Коломбу, который в прошлом сезоне помог клубу остаться в элите в тот момент, когда он уже одной ногой был в Серии B. Когда дела идут плохо, тренер платит за это в первую очередь. Игроки всегда следовали указаниям рулевого в течение недели и во время игры. Не хотелось бы повторять ту игру, которую команда показала в субботу. Нужно начать все с чистого листа”.
“Для начала необходимо набрать сорок очков, а затем можно подумать о чем-то более серьезном. На данный момент все ребята сосредоточены на предстоящем матче с Сиеной. Мы поговорим с тренером, чтобы понять, чего он хочет от нас. С точки зрения построения тактического модуля мы в его полном распоряжении. Донадони – тренер, обладающий своим индивидуальным стилем. Он уже призвал игроков к большей ответственности и работоспособности, чем мы и занимаемся во время первых тренировок под его началом”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 348 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...