Интер – Парма. Превью

Парма подходит к отчетной встрече с безвыигрышной серией в пассиве. Последние пять встреч (четыре из них подряд завершились вничью) не принесли подопечным Франко Коломбы победных результатов, вследствие чего команда откатилась на тринадцатую строчку в табели о рангах. Последний успех крестоносцев был датирован 20 ноября, когда на своем поле были обыграны фриульцы Франческо Гвидолина. Перед перерывом джаллоблу завершили два подряд матча с одинаковым счетом 3:3, хотя вполне могли проиграть Лечче и обыграть Катанью. За весь чемпионат Парма одержала одну гостевую победу, которая пришлась на матч в Неаполе. В оставшихся встречах пармезанцы добились одной ничьей при пяти поражениях. В предстоящем матче команде не поможет дисквалифицированный Лукарелли. Кроме того, в заявку не были включены Креспо и Вальдес.

Заявка команды:
Вратари: Миранте, Паварини, Галлинетта
Защитники: Брандау, Гобби, Палетта, Сантакроче, Дзаккардо
Полузащитники: Галлоппа, Морроне, Модесто, Музаччи, Перейра, Валиани, Зе Эдуардо
Нападающие: Бьябьяни, Флоккари, Джовинко, Пелле, Палладино.

Предполагаемый состав (4-4-1-1): Миранте; Дзаккардо, Сантакроче, Палетта, Гобби; Бьябьяни, Морроне, Галлоппа, Модесто; Джовинко; Флоккари.

Главный тренер футбольного клуба Парма Франко Коломба в преддверии выездного поединка с миланским Интером отметил, что его команда постарается увезти с Сан Сиро три очка.

“Команда в хорошем состоянии, мы работали в верном направлении во время этого перерыва, так что мы готовы продолжить свой путь и начать набирать очки. Ясно, что на Сан Сиро будет весьма непросто, однако всегда есть шанс заработать три очка. Так почему бы не попробовать это сделать в Милане? Нашей главной задачей будет ограничить простор сопернику и постараться поймать их на контратаке. Мы знаем, что у нас частенько возникали проблемы с Интером. Мы знаем. Мы должны постараться допустить меньше ошибок, чем в прошлых матчах. У нас сейчас непростая ситуация в обороне, будет отсутствовать Лукарелли, но мы должны найти альтернативы. Брандау поправился, так что, возможно, он попробует свои силы.”

“Несколько матчей в первой половине чемпионата прошли не по нашему сценарию, и это гложит меня, однако после 16 матчей у нас в активе 19 очков, и это не повод рисовать себе негативные сценарии.”

Источник: Fcparma.com

| Просмотры: 4 296 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...