Коломба: сделаем все возможное, чтобы укрепить свои позиции

Franco+Colomba+BFCNJ5pOppUmГлавный тренер футбольного клуба Парма Франко Коломба рассказал о предстоящей встрече с Лацио.
“Воскресная игра станет одним из тяжелых испытаний, поскольку противостоять будет сильная команда. В прошлом мы уже доказали, что можем играть со всеми. Парма сделает все возможное, чтобы укрепить свои позиции. Я убежден, что важно постоянно выпускать на поле основной костяк клуба. Нам стоит избегать путаницы и чехарды. Мы уважаем Лацио, но понимаем, что у нас есть оружие, чтобы преуспеть в будущем матче. Нужно играть внимательно и осторожно. Не думаю, что римляне устали, ведь игра через три дня уже давно вошла у них в привычку”.

Защитник Пармы Габриэль Палетта, забивший победный мяч в ворота Чезены, отметил, насколько сложной будет встреча против Лацио
“Я очень счастлив, потому что команда выиграла, и это приносит мне огромное удовлетворение. Я не тот игрок, который много забивает, так что не держу счет того, сколько раз я отличился в моей карьере. Не столь важно, кто забивает голы. Гораздо важнее набирать очки. В воскресенье мы встретимся с сильной командой в лице Лацио, которая имеет в своем составе Клозе и Сиссе, являющимися двумя очень хорошими игроками, известными во всем мире. Это будет тяжелая игра”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 360 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...