Парма – Аталанта. Превью

parma-fc-atalanta-bc-06-05-2013В рамках восьмого тура Серии А Парма примет на домашнем Стадио Эннио Тардини бергамскую Аталанту. Игра пройдет в воскресенье и начнется в 17.00 по московскому времени.

Парма начала сезон не слишком убедительно, после четырех туров имея на своем счету три поражения. Однако затем подопечные Франко Коломбы сумели одержать две красивые победы над Дженоа и Наполи и теперь вплотную подобрались в турнирной таблице к лидерам чемпионата с девятью очками в активе. Закрепить последние успехи джаллоблу намерены в домашнем поединке с Аталантой. В этой игре у пармезанцев нет ни травмированных, ни дисквалифицированных.

Заявка Пармы:
Вратари:  83 Mirante, 1 Pavarini, 92 Gallinetta
Защитники:  3 Feltscher, 18 Gobbi, 6 Lucarelli, 29 Paletta, 19 Rubin,  33 Santacroce, 5 Zaccardo.
Полузащитники:   8 Galloppa,  28 Jadid , 23 Modesto, 4 Morrone,  24 Musacci, 80 Valiani
Нападающие:  7 Biabiany,  11 Floccari, 10 Giovinco, 99 Pellè, 17 Valdes.

Предполагаемый состав Пармы: Миранте, Дзаккардо, Палетта, Лукарелли, Гобби, Бьябьяни, Морроне, Джадид, Модесто, Джовинко, Флоккари.

Аталанта в этом сезоне дебютирует в Серии А после одного года в Серии В. Несмотря на шестиочковый штраф, бергамаски начали сезон очень уверенно и уже имеют на своем пять очков. Подопечные Стефано Колантуоно в шести встречах проиграли лишь однажды – против Ромы на выезде. Также нерадзурри одержали три победы и дважды сыграли вничью. Ясно, что Аталанта имеет вполне обоснованное намерение сохранить место в Серии А в этом году. В игре с Пармой бергамаскам не помогут травмированные Феррейра пинто и Манфредини. Также не сыграет и Кристиано Дони, у которого дисквалификация заканчивается лишь через 3,5 года.

Заявка Аталанты:

Bellini, Bonaventura, Brighi, Capelli, Carmona, Caserta, Cigarini, Consigli, Denis, Frezzolini, Gabbiadini, Lucchini, Marilungo, Masiello, Moralez, Padoin, Peluso, Pettinari, Polito, Raimondi, Schelotto, Tiribocchi

Предполагаемый состав Аталанты:
Консильи, Мазьелло, Капелли, Луккини, Пелузо, Скелотто, Чигарини, Падоин, Бонавентура, Моралес, Денис.

| Просмотры: 3 694 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...