Лукарелли: победа над Дженоа вселила в нас уверенность

Alessandro+Lucarelli+Parma+FC+v+Roma+Serie+TPexAaxP4w9lЦентральный защитник футбольного клуба Парма Алессандро Лукарелли рассказал о том, как его команда готовится к грядущему сражению против Наполи.
“После последнего результата мы определенно стремились к новым испытаниям. Но за две недели наш запал прошел, однако, в эти дни мы хорошо тренировалась и готовы к возобновлению чемпионата. На старте сезона у нашей команды наблюдалось отсутствие баланса между линией атаки и обороны. С течением времени нам удалось исправить положение в лучшую сторону. Кроме того, улучшилось физическое состояние многих ребят. После плохо проведенного матча во Флоренции появились признаки для улучшения. В игре против Ромы, на мой взгляд, была наша отправная точка. Вы все видели, что Парма действовала компактно и организованно, что отличало нас в концовке прошлого сезона. Потом состоялась прекрасная победа над Дженоа. Этот успех дает всем игрокам уверенность. Мы готовимся встретиться в гостях с Наполи, чье высокое качество видно каждому. В прошлом году Парма проиграла на “Сан-Паоло”, показав далеко не лучший футбол – на этот раз мы попробуем изменить положение к лучшему. Каждый игрок нашего клуба должен лечь костьми, чтобы помочь своим одноклубникам. Нельзя предоставлять сопернику свободные зоны и позволять игрокам Наполи пытаться обыграть нас один в один. Из стана противника я бы, конечно, выделил игру Лавесси, который в одиночку способен растерзать любую оборону”.
“Джовинко? Он заслужил вызов в национальную сборную еще в течение прошлого года. У Италии будет отличная команда, и я надеюсь, что Себе уготовано важное место в составе этой сборной”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 732 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...