Леонарди: мы превзошли Дженоа

Parma FC v AC Milan - Serie AГенеральный директор Пармы Пьетро Леонарди отметил, что в игре с Дженоа джаллоблу превзошли своего соперника во всех компонентах.

“Кто-то сказал, что после игры во Флоренции парма была командой, которая потеряла надежду. В матче с Дженоа мы провели красивый поединок. И я могу сказать, что мы буквально превосходили соперника, который был не просто какой-то командой, а Дженоа, которая несколько дней назад была среди первых команд в турнирной таблице. У нас был трудный путь до настоящего времени против Ювентуса, Фиорентины и Ромы. Но, когда команда вымещает на поле всю свою харизму, то также на свет появляется и техническое мастерство.”
“Джовинко уже забил пять голов и доказывал, что является игроком высочайшего уровня. для Пармы это важный игрок, и теперь он должен сделать нечто большее, чтобы стать настоящим чемпионом. Однако кроме Джовинко в нашей команде есть ряд и других важных игроков, к примеру Морроне, Модесто и Флоккари. Также и Миранте в этой игре дважды выручил нас. Я говорил в эти дни с командой и сказал, чтобы игроки делали только то, что умеют делать, и не слушали никого. Прежде, чем делать какие-то выводы, необходимо дождаться окончания первого круга. Сейчас мы уже начинаем думать о Наполи.”
Лучший бомбардир Пармы и один из лучших снайперов Серии А нынешнего сезона Себастьян Джовинко призван под знамена национальной сборной страны. Наставник итальянской сборной Чезаре Пранделли огласил список игроков, которым предстоит провести два отборочных поединка против Сербии и Северной Ирландии.

Вратари:
Буффон (Ювентус), Де Санктис (Наполи), Сиригу (ПСЖ);

Защитники: Aстори (Кальяри), Бальцаретти (Палермо), Барцальи (Ювентус), Бонуччи (Ювентус), Кассани (Фиорентина), Кьеллини (Ювентус), Кришито (Зенит), Maджо (Наполи);

Полузащитники: Aквилани (Mилан), Чигарини (Aталанта), Де Росси (Рома), Maркизио (Ювентус), Moнтоливо (Фиорентина), Ночерино (Mилан), Пирло (Ювентус);

Нападающие: Балотелли (Mанчестер Сити), Кассано (Mилан), Джовинко (Парма), Паццини (Интер), Росси (Вильярреал).

| Просмотры: 3 955 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...