Морроне: первые матчи чемпионата всегда особенные

Stefano+Morrone+TNg_kapIS3lmКапитан футбольного клуба Парма Стефано Морроне рассказал о своих ожиданий от стартового отрезка чемпионата.
“После двух месяцев напряженных тренировок и отмены первого тура чемпионата, в конце концов, нас ждет старт нового сезона. Парма начнет его историческим матчем против Ювентуса в день открытия нового туринского стадиона. Этот факт делает нас гордыми. В воскресенье нас ждет тяжелая встреча, но мы не намерены отдавать без боя три очка. Первые матчи всегда особенные, ведь никогда не знаешь, чего ждать от любого оппонента”.
“Очень хорошо, когда есть такие ребята в составе, как Данило Перейра, которые выступают на молодежном чемпионате мира. Надеюсь, что место найдется для всех. Я как капитан надеюсь помочь им расти. Вот уже пять лет это моя главная цель в Парме. Кроме того, хотелось, чтобы команда не повторила прошлогодние страдания”.
“Ювентус сильно изменился, и я думаю, что находятся в процессе перестройки команды. После летних товарищеских матчей для них пришло время испытать себя в официальных встречах Серии А. Они будут играть с четырьмя игроками, заточенными на атаку, что доставит нам немало трудностей. Парме предстоит встреча с компактным и амбициозным соперником”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 525 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...