Флоккари: думаю, что выбрал правильное место для продолжения карьеры

Parma+FC+Unveils+New+Player+Sergio+Floccari+eY2d-XeG7lTlСерджио Флоккари поделился своим мнением насчет перехода в Парму, оставшись полностью удовлетворенным от сделанного выбора.
“Я очень счастлив быть здесь и благодарю футбольный клуб Парма за предоставленное ко мне доверие. Руководство этой команды сделало все, чтобы заполучить меня. Я не могу ждать и хочу встретиться со своими новыми товарищами по команде и провести с ними тренировочные занятия. Здесь созданы все условия, чтобы хорошо играть, как на корпоративном уровне, так и в плане инфраструктуры. Парма выразила свою уверенность в моей персоне. Генеральный директор сказал мне, что я был главной целью пармезанского клуба. Я нахожусь на пороге тридцати лет. Говорят, что это лучший возраст для игрока. Поэтому Парма станет важной страницей в моей карьере. Думаю, что выбрал правильное место для возможности использовать лучший момент в своей карьере”.
“Я готов жертвовать ради команды и никогда не любил говорить о числах и цифрах. Мне хотелось бы просто внести свой существенный вклад в становление клуба. Неважно, как я буду это делать: с помощью голов, голевых передач или даже грязной работы”.

Наставник Пармы Франко Коломба остался доволен приобретением Серджио Флоккари.
“Флоккари является игроком, который с самого начала находился под нашим прицелом. Я счастлив, что он сделал свой окончательный выбор в нашу пользу. Думаю, что Серджио по силам заменить покинувшего нас Амаури. Флоккари уже показал свои возможности в Италии, и его приход придает нам больше уверенности”.
“У нас есть определенные цели в той или иной стезе. В скором времени мы скорректируем собственные цели, исходя из определенных приоритетов. Я не думаю, что мы будем бороться за выживание. Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить своих ребят за профессионализм, поскольку они работали, не отвлекаясь ни на какие слухи”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 324 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...