Миранте: положительные ощущения от подготовки

Antonio+Mirante+Fc+Parma+Training+Session+TyrYRqCPv3xlГолкипер Пармы Антонио Миранте прокомментировал ход подготовки к сезону джаллоблу.
“Мы довели до зрелости свой игровой рисунок, и ощущения очень положительные. Близко начало в Кубке Италии, но мы будем готовы, я в этом уверен. У нас в команде имеются не просто технически отличные игроки, но и замечательные люди. Мы легко сплотились.”
“Цели? Мы должны переварить большую работу до пятницы, когда у нас будет престижный товарищеский поединок против Леванте. У нас имеется ясная цель, как и в прошлом году, мы хотим заполучить спасение от вылета. Все же пока рано делать прогнозы.”
“Трансферные слухи? Меня эти слова обошли стороной. Конечно, красиво быть приближенным к большим командам, но я всегда думал о том, что останусь здесь, в Парме, и директор уже опроверг все слухи.”
“Невызов в сборную? Для меня вызов является целью, я не намерен расстраиваться. Сборная внушает мне симпатию, там ведется большая работа Пранделли и его штабом. Команда идет вперед. Я в полном распоряжении тренера, и я не буду болеть за кого-то персонально.”

Аргентинский нападающий Пармы Эрнан Креспо дал краткое интервью Sky Sport.
“Я хочу достичь отметки в сто голов за эту команду. Мы выложим всю душу, чтобы обезопасить себя от вылета. Мы работаем хорошо, а среда нам очень способствует в этом. Город придает мне большие стимулы, мнре это очень импонирует.”

Источник: tmw

| Просмотры: 4 234 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...