Лукарелли: в этом году наша подготовка очень качественная

lucarelli-alessandroЗащитник футбольного клуба Парма Алессандро Лукарелли в своем интервью рассказал о том, как проходит подготовка к сезону.

Насколько важно начать подготовку с тем же тренером, с которым вы завершали сезон?
“Это важно, потому что это уже шаг вперед. Нет необходимо находить взаимопонимание между тренером и командой. Это уже произошло в прошлом чемпионате, при чем очень хорошо. Основа уже заложена, так что необходимо продолжать положительный путь, который мы начали в прошлом году с прибытием тренера.”
 
Вчера было объявлено об обвинениях в договорных матчах, при чем в число обвиняемых попали два клуба Серии А. Как ты видишь эту ситуацию? Как она завершится?
“Хм, к сожалению, ситуация действительно тяжелая. Это свидетельствует о том, что что-то действительно было. Больше я не могу ничего добавить, я знаю лишь, что читаю из газет, как и вы. Я думаю, что будут приняты справедливые решения. Если кто-то
допустил ошибку, то вполне справедливо будет его наказать.”
 
В конце недели команда едет в Англию. Что может дать английское турне по отношению к прошлому году в плане подготовки?
“Я думаю, что это поможет войти в атмосферу матчей, потому что на сборах, когда ты играешь против слабых команд, тебе не удается показать всю концентрацию и внимание, которое необходимо в чемпионате. Таким образом, в Англии мы сможем почувствовать эту атмосферу, в том числе и благодаря стадионам. Это всегда эмоционально, так что это приблизит нашу готовность к чемпионату. Тесты против английских команд будут отличным способом подготовиться к сезону.”
| Просмотры: 4 270 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...