Кальяри – Парма. Превью

cagliari-parmaВ воскресенье в Кальяри на стадионе “Сент’Элия” примет гостей из Пармы. Начало матча запланировано на 20.00 (время московское).

Кальяри в настоящий момент занимает тринадцатое место в турнирной таблице, набрав 44 очка в 37 матчах. Подопечные Роберто Донадони еще пару месяцев назад достигли заветного рубежа и обеспечили себе сохранение прописки в элитном итальянском дивизионе. После этого команда стала откровенно валять дурака, находясь мыслями уже в следующем сезоне. Беспроигрышная серия сардинцев достигла семи встреч, а последние четыре поединка в рамках внутреннего чемпионата завершились поражениями, причем большинство соперников, которых не удалось обыграть, составили низший слой Серии А. В прошлом туре клуб Массимо Челлино проиграл чемпиону старны на его поле с разгромным счетом 1:4. В последнее время островитяне слабо выглядят на своей арене, хотя традиционно выступают на Сардинии довольно успешно. Четыре матча на стадионе “Сент’Элия” хозяева не могут одолеть своих визитеров, три раза проиграв и один раз сведя матч вничью. В восемнадцати встречах, проведенных дома, Кальяри одержал восемь побед при двух ничьих и восьми поражениях.
Дисквалифицированных футболистов в составе сардинцев нет, а в списке травмированных значатся Нене, Пизано и Коссу.

Предполагаемый состав: Агацци, Перико, Канини, Астори, Ариаудо, Бьондини, Наингголан, Лаццари, Чеппелини, Акуафреска, Рагатцу.

Заявка Кальяри:
Вратари: Agazzi, Pelizzoli
Защитники: Agostini, Ariaudo, Astori, Canini, Dametto, Magliocchetti, Perico
Полузащитники: Biondini, Ceppelini, Conti, Laner, Lazzari, Missiroli, Nainggolan
Нападающие: Acquafresca, Ragatzu

| Просмотры: 4 826 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...