Марино: перерыв поможет восстановить запас сил

Pasquale+Marino+SSC+Napoli+v+Parma+FC+Serie+YVf1Etzsvk5lГлавный тренер футбольного клуба Парма Паскуале Марино спустя несколько дней после триумфа в матче с Сампдорией провел пресс-конференцию, на которой выглядел расслабленным и отдохнувшим, отвечая на вопросы журналистов.

Насколько важна эта победа?
“Очень важна, потому что она достигнута на выезде и потому что мы обыграли непосредственного конкурента. Так что этот успех ценен вдвойне. Также победа имеет важное значение в психологическом аспекте”.

За счет чего ваша команда добилась выигрыша?
“За счет воли, борьбы и характера. Кроме того, мы не дали сопернику ни единого шанса. Может быть, игрокам не всегда хватало креативной мысли в атаке, но в обороне был полный порядок”.

Изменит ли наступившая пауза подход команды к матчу с Бари?

“Кое-что еще мы можем сделать на этой неделе, а на следующей будем работать более усердно и плодотворно. Необходимо разработать наиболее эффективный план на матч с Бари, который в поединке с Миланом доказал, что его еще рано сбрасывать со счетов. Нам нельзя терять очки в предстоящем матче”.

Вы предпочли бы игру на этой неделе или перерыв все же необходим?
“Мы понимаем, что все ребята хотят принести пользу команде, поэтому им необходимо восстановить энергию, ведь очень трудно проводить много матчей, играя на предельных скоростях. Мне очень жаль, что у нас такой обширный список дисквалифицированных игроков, но в любом случае сейчас очень хорошее время для восстановления запаса сил”.

| Просмотры: 3 870 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...