Миранте: нужно думать только о предстоящем матче

Что вы можете сказать об игре с Миланом?
“Мы выступаем в Серии А, где каждый знает о своей игре, не читая газет и, не занимаясь просмотром видеоматериалов, поскольку все прекрасно могут заниматься самоанализом”.
Что вы подумали после четвертого пропущенного мяча от россонери?
“В этом году мне повезло иметь тренера, который придирчиво относится к моим действиям, заставляя изучать свои ошибки и стараться в будущем избежать их. Я очень амбициозный человек, который всегда анализирует допущенные ошибки. В матче против Милана, думаю, что я был слишком разочарован исходом матча и поэтому не смог совладать с отскоком. Я хочу подчеркнуть, что наша команда жива, мы имеем прочную оборону, несмотря на четыре гола, пропущенные в Милане”.
У вас есть ощущение, что Парма в этом году страдает из-за отсутствия харизматичной личности?
“Я считаю, что лидером на данном этапе сезона должен быть каждый игрок. В трудные времена мы должны выявлять эти особенности, нет необходимости быть заинтересованными в услугах одного-двух футболистов. Мы все должны выкладываться на сто процентов в каждой игре”.
На сегодняшний день Парма имеет всего на четыре очка меньше, чем в прошлом году, так что разница не такая уж огромная.
“В этом году мы изменили систему игры, у нас появился новый тренер. Команда стала больше рисковать, что не могло не сказаться. Мне не нравится проводить аналогии с прошлым годом. Сейчас нужно думать только о ближайшей встрече”.

Источник: tmw

| Просмотры: 4 209 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...