Палладино: меня ждет особенная игра

Raffaele+Palladino+RkJg7DMbBg0mНападающий Пармы Раффаэле Палладино ответил на вопросы журналистов в преддверии особенного для себя поединка в Генуе.

Какой вы видите для себя предстоящую игру против Дженоа?

“Меня ждет особенная игра, потому что предстоит встреча с бывшей командой, в рядах которой я провел два с половиной года. У меня только самые хорошие воспоминания о Генуе. Я благодарен руководству и болельщикам генуэзцам. Относительно игры могу сказать вам, что мы хотим продолжить получать хорошие результаты. Мы едем в Геную, осознавая, какой сильный соперник там нас поджидает”.
Вы приехали в Парму и быстро стали важным футболистом команды. Это налагает большую ответственность?
“Я приехал в коллектив, который уже был достаточно сформирован. Это помогло мне легко влиться в команду. Я нахожусь в полном порядке, получая игровую практику. Физическая подготовка здесь организована на высоком уровне, а конкуренции внутри команды идет только на пользу”.
Вы уже находите взаимопонимание с товарищами по клубу?
“Да. К счастью, в наших рядах много универсальных футболистов, способных выступать в различных ролях. Я был достаточно удачлив, попадая к тренерам, которые учили меня играть на многих позициях. В Парме каждый чувствует себя рядом со всеми. С хорошими игроками вы всегда находитесь в полной гармонии”.
Чего вы опасаетесь от своей бывшей команды?
“Дженоа изменила свой состав практически наполовину. Все, что я могу сказать об этом клубе заключается в том, что он был построен на игре качественных футболистов с сильными индивидуальными характеристиками. Теперь с таким количеством изменений, наверно, индивидуальные качества отошли на второй план, но команда стало более техничной и мобильной. С приходом Баллардини также несколько изменился тактический рисунок. Он стал более компактным”.
В случае забитого мяча вы будете радоваться?
“Конечно. Теперь за меня переживают поклонники Пармы. Это – моя новая команда, и я действительно надеюсь порадовать болельщиков клуба”.

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 3 295 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...